Возможность участия иностранных граждан с видом на жительство и русских граждан в программе Обеспечение жильем молодых семей и необходимые документы
Скажите пожалуйста, я иностранный гражданин имею вид на жительство, а моя жена русская и у нас 3 й детей, можем ли мы участвовать программе Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей», если да, ответе пожалуйста, куда надо обращаться и какие документы нужны конкретно, спасибо большое за внимание, ответе пожалуйста на все вопросы, прошу прощение за повторение, но очень хочу узнать.
Лучший ответ
Ваша жена может участвовать в программе вместе с детьми. Обращаться нужно в администрацию города, перечень документов там подскажут. Вы участвовать в программе не можете до получения российского гражданства.
Спасибо, я хотел уточнить ещё один вопрос, она прописано в деревни, а мы живём(снимаем квартиру) в городе, можно ли обращаться городской администрации? или все так только районный администрации
Жена и дети прописаны в деревни, можно ли обращаться городгородской администрации, мы снимаем квартиру в городегороде, или все так нельзя? Спасибо за помощи
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.