Конфликт интересов - Моё полуподвальное помещение мешает одному из владельцев здания использовать территорию для парковки
Здание не жилое двухэтажное на 3 хозяина, у меня полуподвальное помещение окна которых выходят на территорию на которую претендует один из владельцев, а вход у них с другой стороны, там он хочет сделать парковку, как мне быть в такой ситуации?
Карина, ответить на ваш вопрос, без изучения имеющихся документов, не представляется возможным, так как все устные рекомендации будут некорректными, рекомендую Вам обратиться на консультацию к адвокатам, со всеми имеющимися у вас документами. с уважением адвокат Рахманов Нурлан, при необходимости можете позвонить 8 7019185705