Как подать на развод между украинкой и россиянином, проживающими в разных странах, без общих детей и имущества - инструкция и стоимость.
Здравствуйте Анна!
Порядок расторжения брака по взаимному согласию сторон предусмотрен частью 1 статьи 106 СК "супруги, которые не имеют детей, имеют право по общему согласию подать в орган РАГС заявление о расторжении брака. "
Идите в загс, пишите заявление, если он не против разведут.
Я хочу подать на развод, скажите пожалуйста что для этого нужно и сколько это будет стоить денег?
приедьте в Россию и сходите вместе в ЗАГС и оформите развод
Вы можете подать исковое заявление о расторжении брака.
Заявление подаётся по месту жительства ответчика. Гос.пошлина - 600 рублей. К заявлению в суд необходимо приложить подлинник свидетельства о браке.
Если нет возможности это сделать самостоятельно, обращайтесь, давайте нотариальную доверенность, я Вам помогу.
О стоимости - в личку.