Процедура развода для гражданки Украины, проживающей в Украине, с гражданином России - требования и стоимость
Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, живу на данный момент на Украине.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданка Украины, живу на данный момент на Украине, замужем за гражданином России, он живёт в России. Ничего общего у нас с ним нет, ни детей ни общего имущества. Я хочу подать на развод, скажите пожалуйста что для этого нужно и сколько это будет стоить денег?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если нет общих детей, то брак желательно расторгнуть в ЗАГСЕ
Если муж против развода, тогда нужно подавать иск о расторжении брака по месту его жительства
Обращайтесь к любому юристу очно..он назовут цену своих услуг
Спасибо, именно так и сделаю!
Доброе тро Анна.Вам нужно подать заявление в суд о рассторжении брака,оплатить суд сбор в размере 0,4 от мин з.п и все