Можно ли работать ночью на 6 месяце беременности без уведомления работодателя до декрета?

• г. Ростов-на-Дону

Я на 6 месяце беременности уволилась 8 месяцев назад, долго не могла найти работу, сейчас нашла в понедельник буду оформляться до декрета меньше 2 месяцев работа в ночную смену, могу ли я работать ночью не уведомив работодателя о беременности, а сказать за месяц до декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ДА, можете работать ночью.

тогда меня должны будут перевести на дневную работу? и что если не будет вакансий