Поступление в ординатуру при требовании работодателя - возможно ли это после окончания интернатуры по целевому направлению?

Вопрос №10893602 из г. Смоленск
опубликован 27.06.2016, 01:28
Я отучилась в интернатуре по целевому направлению. Могу ли я поступить в ординатуру, если работодатель требует, чтобы я приступила к работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право гарантированное ТК РФ

27.06.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброе утро.

Никто не может Вам запретить поступать в ординатуру, Анастасия.

27.06.2016, 05:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Просто в университете у меня требуют при поступлении разрешение из департамента, как его получить?

Забыла сказать, что поликлиника, в которой я должна отрабатывать после интернатуры, находится в другом городе

27.06.2016, 06:53

Добрый день! Ничего страшного, поступить в ординатуру можете.

27.06.2016, 06:58

В не зависимости от этого, поступление в ординатуру Ваше право, Анастасия.

Успехов Вам.

27.06.2016, 12:21