Где можно узнать, стоит ли запрет на выезд.
Лучший ответ
Наличие запрета - на официальном сайте ФМС. Срок и причины - только по письменному запросу в ФМС.
---на САЙТЕ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/
Сайт ФМС . Отправить запрос нужно.
Здрпвствуйте. Это нужно узнавать только у пристава - исполнителя, в открытом доступе такой информации нет. Если постановление о запрете выезда не выносилось приставом, то Вы можете беспрепятственно выезжать за территорию РФ.
Здравствуйте, можно
Данная услуга платная, стоит 190 руб на сайте реестрзапрета. Ру.