Ученик 9 класса, переходящий в 10-й физико-математический класс с оценками по физике и математике и средним баллом 4.2, без пропусков без причины, учета и плохого поведения - есть ли воз
Я ученик 9 класса, перехожу в 10 физико-математический, здал физику на 3,математику на 4,в аттестате троек нет, средний балл 4.2,пропусков без причины нет, на учете не состаю, плохого поведения нет, могут ли меня взять?
Лучший ответ
Если определенный проходной бал не установлен, то должны зачислить.