Неудачная попытка кражи велосипеда - Полиция оставила подписку о не выезде у подруги сына
У моего сына 11 лет в подъезде хранился велосипед. Однажды его пытались украсть но подруга сына их случайно спугнула, сказала сыну пока он смотрел что с великом. Она позвонила в полицию. Приехал 1 полицейский. С сомной разговаривать не захотел. А у девочки и её родителей взял подписку о не выезде. Мой вопрос на каких основаниях?
Лучший ответ
Подписка о не выезде берется в рамках возбужденного уголовного дела и предъявления обвинения. Обжалуйте действия полицейского прокурору
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Странная история. Почему с них взяли подписку??