Школьное драка - 10-летняя девочка и 9-летний сын столкнулись в ссоре
В школе девочка ударила сына. Девочке 10 лет сыну 9 лет. Девочка обзывалось матом пристала к сыну. Девочка ударило сына, а потом мой сын ее ударила. Могут ли поставить его на учет поставить?
Лучший ответ
нужно не УЧЕТА бояться - в этом ничего страшного нет... нужно просто воспитывать детей....
Здравствуйте, нет. не могут.