Право на общение родственников с ребенком согласно Ст. 67. п 1. Семейного кодекса - вопросы о поездках к бабушке
Сосласно Ст. 67. п 1. Семейного кодекса
- Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
ВОПРОС: ОТПУСК С БАБУШКОЙ - ЭТО ОБЩЕНИЕ? ЕСЛИ МАМА ПРОТИВ ОТПУСКА С БАБУШКОЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО?
Здравствуйте!
Это - общение. Это не нормально.
Решайте в суде
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Да, мать может быть против передачи ребенка бабушке на период отпуска