Возможное снятие запрета на вождение авто после прекращения исполнительного производства - есть ли надежда?
Моральный вред. У меня арестовали имущество, несмогли реализовать, предложили истцу взять его в счет долга, он письменно отказался. Запретили вождение автомобиля (машины у меня в настоящее время нет). Приставы сказали что через 2 недели закроют испол производство, из за невозможности взыскать, так как нет денег и имущества, которое можно реализовать. Вопрос: После того как прекратят испол производство, снимут ли запрет на вождение авто? Либо это теперь навсегда. Может мне надо обратится к приставам с просьбой снять запрет на вождение авто. Я читала закон, но так и не поняла, если денег нет и не будет, то на всю жизнь запрет на вождение или есть какие то нюансы.
если нет исполнительного производства, не должно быть и запрета. но исходя из реалий того, как работают некоторые наши гос.служащие - подайте заявление. не будет лишним. по судам потом бегать обойдется дольше и дороже