Проблема с новым планшетом - как вернуть деньги или получить замену?
Мой муж вчера купил планшет в евросети, вчера потух экран он не включается, мы поехали в евросеть нам сказали что могут отправить только на диагностику в другой город, все это займет 20 дней. Возможно нам что то заменят и все, но мы хотели бы вернуть денежные средства, так как мы его не ломали и преобрели новую вещь. Дайте совет пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации?
Здравствуйте!
Претензия продавцу о возврате денег - экспертиза - возврат
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП, требуйте возврата
Для возврата денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.