Жильцы 8-квартирного двухэтажного дома борятся за проведение природного газа, несмотря на длительную судебную борьбу и отсутствие исполнения решения
В доме 8 квартир, двух этажный. До сих пор у нас балонный газ, хотим провести природный. Уже три года судимся с администрацией города, что бы разрешили провести его. все проекты утвердили. В марте этого года областной суд вынес решение в пользу жильцов и срок исполнения назначили на май. но исполнения решения так и нет. администрация говорит якобы документы проходят какую то проверку и тянут время. Как быть дальше?
Лучший ответ