Суд приказал предоставить квартиру, но администрация города тянет время - как заставить пристава работать?

Суд обязал администрацию города предоставить мне квартиру вне очереди по договору соц. найма. В наличии у администрации есть 3 свободные квартиры (стоят незаселённые больше года) соответствующие решению суда т. е препятствий для исполнения решения суда нет. Пристав знает об этом. Администрация тянет время и не хочет исполнять решение суда. Пристав наложила на администрацию исполнит. Сбор-50000 р и "умыла руки" продлив срок исполнения ещё на 6 месяцев. Как заставить пристава работать и какие меры воздействия на администрацию может принять пристав (вместо продления срока исполнения)?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обжалуйте в суде постановление о продлении срока исполнения на том основании, что квартиры имеются и исполнительный документ может быть исполнен.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Вам следует направить жалобу в прокуратуру на бездействие суд. приставов.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава и не исполнения судебного решения.

Спасибо за помощь!