Суд приказал предоставить квартиру, но администрация города тянет время - как заставить пристава работать?
Здравствуйте.
Обжалуйте в суде постановление о продлении срока исполнения на том основании, что квартиры имеются и исполнительный документ может быть исполнен.
Здравствуйте!
Вам следует направить жалобу в прокуратуру на бездействие суд. приставов.
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава и не исполнения судебного решения.
В ютубе посмотрите ролик бабушка узник концлагеря ветеран ВОВ, стояла на улучшение много лет. Решений суда таких несколько было. В итоге люди в комментариях собрали ей 4 млн и купили квартиру. Видео сегодняшнее посмотрите обязательно
Эта проблема какая то дибильнейшая. Параграф в ЖК РФ о предоставлении жилья он вообще бессмысленный. Исполнительный сбор должен быть наложен на должностное лицо. Исполнительный сбор на администрацию-выплата из бюджета в бюджет.
Валерий, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на бездействие.
С уважением.