Москва, 27.06.2016, 08:35

Отсутствие документов и подготовка к очной ставке - проблемы в деле гр.мужа под стражей

Вопрос №10894501 из г. Москва
опубликован 27.06.2016, 08:35
Гр.муж находится под стражей сроком на 2 месяца в сизо. Прошёл уже месяц а у адвоката даже копий постановления о возбуждении дела нет, ни одной копии протокола следственных действий, на мои вопросы говорит коротко ждём очной ставки. Какая очная ставка если к ней надо подготовиться и подозреваемого в том числе, я в ряастеренности пошла к юристу он в шоке от того что мы за месяц ничего не зделано. Как быть может адвокат просто не хочет замарачиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем ходить к юристу ? Юристы не осуществляют защиту по уголовным делам. Если Вас адвокат не устраивает, смените. Ответили Вам много раз.

27.06.2016, 13:01

Здравствуйте. Просто поменяйте адвоката. Если у него государственный защитник, то тут нечему удивляться

27.06.2016, 08:41

Адвокат не государственный.просто говорит ,что ждёт пока следователь его сам пригласит,потому что мы там ни одни.

27.06.2016, 09:42

Поменяйте адвоката. Просто он уже знает, что особо дело не выиграешь, вот и не хочет ничего делать.

27.06.2016, 09:44

Следователь его пригласит , это так. Еще раз повторяю, мы не можем обсуждать действия и работу коллеги.

27.06.2016, 13:02