Отсутствие документов и подготовка к очной ставке - проблемы в деле гр.мужа под стражей

Гр.муж находится под стражей сроком на 2 месяца в сизо. Прошёл уже месяц а у адвоката даже копий постановления о возбуждении дела нет, ни одной копии протокола следственных действий, на мои вопросы говорит коротко ждём очной ставки. Какая очная ставка если к ней надо подготовиться и подозреваемого в том числе, я в ряастеренности пошла к юристу он в шоке от того что мы за месяц ничего не зделано. Как быть может адвокат просто не хочет замарачиваться?
Лучший ответ

Зачем ходить к юристу ? Юристы не осуществляют защиту по уголовным делам. Если Вас адвокат не устраивает, смените. Ответили Вам много раз.

Здравствуйте. Просто поменяйте адвоката. Если у него государственный защитник, то тут нечему удивляться

Адвокат не государственный.просто говорит ,что ждёт пока следователь его сам пригласит,потому что мы там ни одни.

Поменяйте адвоката. Просто он уже знает, что особо дело не выиграешь, вот и не хочет ничего делать.

Следователь его пригласит , это так. Еще раз повторяю, мы не можем обсуждать действия и работу коллеги.