Частичное удовлетворение иска на возмещение ущерба в ДТП - запросы на судебные издержки и гос. пошлину снижены, но сумма ущерба не удовлетворена. Что делать дальше?
Подал иск на возмещение ущерба виновнику ДТП, т.к. по страховой не хватило, но судья удовлетворила частично, возмещение гос. пошлины, судебные издержки вместо 25 т.р всего 10 т.р. и возмещение экспертизы, а сумму ущерба 200 т.р не удовлетворила, что делать, куда обращаться?
Здравствуйте!
АПЕЛЯЦИОННУЮ жалобу пишите
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Сергей!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо обжаловать решение в Апелляционном порядке.
Если есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!