Какой срок по закону обязывает банк разблокировать счета физического лица после снятия обеспечительных мер?
В банк подавалась постановление о снятие обеспечительных мер от физ. лица принято банком 08.06.2016 на сегодняшний день арест с денежных средств не снять. Скажите пожалуйста в какой срок по закону банк обязан разблокировать счета.
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
В течение 10 дней должно было произойти снятия
В каком документе или законе это прописано?