Приобрёл авто с запретом не могу поставить на учёт задолженность у бывшего хозяина по кредиту. Брал до наложения ареста.
Приобрёл авто с запретом не могу поставить на учёт задолжность у бывшего хозяина по кредиту. Брал до наложения ареста.
Лучший ответ
Геннадий, можно обратиться в суд для признания Вас добросовестным приобретателем, либо просить продавца погасить долг, либо возвращать автомобиль и получать назад свои деньги. В договоре указали настоящую цену?
Здравствуйте! Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег за проблемный авто
Чтобы поставить на учет необходимо снятие ареста. По другому не получится.