Новокузнецк, 18.12.2015, 08:47

Как подать в суд и выиграть дело о наложенном аресте на авто, купленное в 2014 году, если я уже был его собственником до наступления ареста

Вопрос №9162551 из г. Новосибирск
опубликован 18.12.2015, 08:47
Купил авто в 2014 году, по причине серьезной поломки не смог сразу поставить на учет, на авто в январе 2015 наложили арест за долги бывшего хозяина, могу ли я как то подать в суд и выйграть дело, на том что до наложения ареста я уже был хозяином?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не исключено, что вопрос можно решить и без судебного разбирательства. В крайнем случае - обращайтесь в суд.

18.12.2015, 11:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете, если ТС не в залоге, с приложением к иску копии ДКП, заключённого сроком ранее даты наложения ареста.

18.12.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если можно подробней опишите мои действия

18.12.2015, 09:01

Обращайтесь на очную консультацию

18.12.2015, 12:00

Заинтересовало возможность решения проблемы без суда, подскажите как именно ?

на очную не смогу, так как проживаю Новокузнецке

19.12.2015, 05:58

Обращайтесь в личные сообщения или на E-mail

19.12.2015, 07:04