Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника.
К адвокату Костину (г. Ноябрьск). Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника. Вы могли бы взяться за это дело? Бакиева Ф.Х.
Лучший ответ
Уважаемая, Фаузия! Думаю, что Вам нужно найти анкету адвоката на этом сайте и отправить ему личное сообщение. Вероятность того, что он его прочтет увеличится в разы. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.