Возможное заглавие - Нарушение права на защиту - адвокат не был уведомлен о санкции суда в уголовном деле в Республике Узбекистан
Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).
Конечно это нарушение закона, но не до такой степени, чтобы отменить меру пресечения в виде заключения под стражу. Всего доброго.