Можно ли вернуть уплаченную сумму за КАСКО после банкротства страховой компании?
Купили машину в кредит, за КАСКО заплатили 84 т.р.Через 6 месяцев попали в ДТП КАСКО обонкротилась за 2 месяца до ДТП. Суды с другой страховой компанией только закончились. С момента ДТП прошёл почти год. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть уплаченную сумму за КАСКО, оформляли на 3 года? Кредит платим исправно. Спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от того, в какой стадии банкротства находится СК. В большинстве подобных случаев вернуть деньги практически невозможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть уплаченную сумму за КАСКО, оформляли на 3 года?
Нет, не можете вернуть.. Вы ведь кредит не погасили
А вообще читайте условия договора страхования по КАСКО...там все написано
Вы мне очень помогли, спасибо!