Вопрос о поступлении в магистратуру по направлению общественное здравоохранение на бюджетной основе при наличии двух высших образований

Вопрос №10895525 из г. Истра
опубликован 27.06.2016, 11:01
Имею первое высшее образование (специалитет) экономист-менеджер, обучалась на бюджетной основе. Сейчас получаю второе высшее бакалавриат (сестринское дело) на договорной основе. Имею ли я право поступать в магистратуру по направлению общественное здравоохранение на бюджетной основе или только платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеете право

27.06.2016, 11:01
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

Имею право бесплатно,я правильно поняла?

27.06.2016, 11:24

Абсолютно верно

27.06.2016, 11:31