Правила налоговых каникул - что учитывать при определении дохода в льготной категории
При Налоговых Каникулах доход, подпадающий под категорию льготных должен составлять не менее 70%. Данные 70% должны быть получены по основному виду деятельности или можно учитывать любые (дополнительные) виды деятельности, подпадающие под льготный вид деятельности?
Что значит "Только согласно терминам"?
При регистрации были указаны несколько видов деятельности (основной и дополнительный). Основной и некоторые дополнительные виды деятельности подпадают под Налоговые Каникулы. Несколько дополнительных видов не подпадают под Налоговые Каникулы. При подсчете % дохода можно учитывать все виды деятельности (подпадающие под НК) или только основной вид?
Здравствуйте.
Только согласно терминам
Что значит "Только согласно терминам"?