Как развестись с женой, живущей в другом городе - возможны ли варианты без поездки в Кемерово?

Как развестись с женой если мы живем в разных городах а женились в городе кемерово а сейчас я живу в ярославле как быть? Возможно не приезжая в кемерово развестись?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно - в судебном порядке

Да, возможно. Развестись можно по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации заключения брака (статья 32 Закона "Об актах гражданского состояния").