Инспектор ИДН, собрав все материалы, не усмотрел никакого нарушения.
Владимир, была проведена проверка по делу и опрошены свидетели. Если дело возбудили, следовательно, всё не так обстоит как Вам хочется. Естественно, все свои дети хорошие, а чужие не очень. Самое неприятное что последует из данного инцидента, Вашего сына поставят на учёт в детскую комнату милиции. Больше не последует никаких последствий, имеется в виду уголовная ответственность. А что касается морального вреда, то родители 8 летнего мальчика, вправе его предъявить к Вам. У выводы из данного проишествия, полагаю Вы сделаете сами. Всего хорошего.