Наследство после свекрови - как разделить стоимость квартиры между двумя братьями и обеспечить выгоду старшему сыну
После смерти свекрови два родных брата наследника перестали общаться, один старший хочет получить половину стоимости трехкомнатной квартиры, проживают там четыре человека, это старший в одной комнате, второй сын со своей женой и сыном в другой комнате, и как делить стоимость кварплаты на четверых, ведь прописаны только два брата, как выгодней продать квартиру и не упустить свою выгоду старшему сыну?
Лучший ответ