Право на езду по копии ПТС с заверенной печатью автосалона
25.06.2016 года купил автомобиль без пробега в салоне дали копию ПТС завереннаю печатью салона и сказали что оригинал отдадут только поступления денег из банка ато кредитное деньги придут только 28-29 числа! Вопрос я могу ездить по копии ПТС заверенной живой печатью автосалона? Еще на руках договор о кредите, договор купли продаже, копия ПТС с живой печатью и я туда вписан тоже синей ручкой!
Водитель не обязан возить с собой ПТС. Свидетельство на авто имеется? ОСАГО? Если нет - не сможете ездить.
Копия ПТС это не документ, что написано в договоре о сроке выдачи ПТС?