Купил авто с салона, выдали копию ПТС и договор купли продажи. Могу ли я ездить в течении 10 дней по договору и копии ПТС?
Купил авто с салона, выдали копию птс и договор купли продажи. Могу ли я ездить в течении 10 дней по договору и копии птс?
Лучший ответ
Нет конечно, не ездить, ни на учет не поставите, почему выдали копию? Ее же сняли с подлинника, где он?