Нарушение визового режима в Израиле - Возвращение после нелегального пребывания и возможность въезда снова
Я нарушила визовый режим в израиле, жила там год не легально, потом познакомилась с мужчиной, подали документы что мы вместе. Прожили 3 года, но ничего с места не сдвинулось. Работать нельзя, медицины нет и т.п.Короче на птичьих правах жила. Единственное что уже легально, так как была в отношениях с израильтяниным. Со мной был сын на то время ему было 2 годика, сейчас 6.Нам надо было расписаться, чтоб что то сдвинулось с места. Но в израиле расписывают только евреев. Надо было выехать, расписаться, но вьехать я уже не смогла бы.Так как было нарушение визы. Сейчас я уехала в россию, мой друг приехал и хочет жениться на мне. Впустят ли меня снова в Израиль?
Сначала вы выйдите замуж(от вашего друга потребуется справка с переводом из Израиля, что у него на территории Израиля нет брака) После регистрации брака здесь в РФ, вы подаете документы в Израиле!!! Принципиально-если есть нарушение должно быть наказание, если вас не депортировали, не запрещали въезд в Израиль, то вам можно въезжать в Израиль.