Как удалить трансформаторную подстанцию, обслуживание которой не могут позволить себе собственники двух торговых точек
Как избавиться от трансформаторной подстанции, через которую подключены две торговые точки. При этом собственник подстанции сам не является потребителем электроэнергии и не имеет финансовой возможности дальнейшего содержания данной подстанции. Обслуживания данной полдств.
Доброго дня!
Для ответа на данный вопрос необходима информация:
1. кто является собственником ТП и есть ли еще к ней ВЛ или по акту разграничения балансовой принадлежности только ТП.
2. с кем заключен договор поставки электрической энергии
3. 2 торговые точки каким либо образом участвуют в ремонте ТП.
Вы можете (продать, подарить, сдать в аренду "если она Ваша") эту ТП одному из торговцев и при этом уведомить поставщика электрической энергии, для заключения соответствующего договора с новым владельцем ТП.