Может ли МУП сдать в аренду трансформаторную подстанцию с условием модернизации арендатором, при сохранении своего собственного доступа к электроснабжению?
Может ли МУП сдать в аренду трансформаторную подстанцию с обязательством арендатора модернизировать, но при этом арендодатель сам питается от этой трансформаторной подстанции.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, имеет право сдать в аренду трансформаторную подстанцию с обязательством арендатора модернизировать,
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь