Могу ли я выписать мужа из своей квартиры? Без его согласия?
Если у мужа нет жилищных прав и права собственности и он перестал быть членом вашей семьи, можете выписать на основании ст.31 ЖК РФ.
Здравствуйте. Это можно сделать только через суд
Добрый день!
Если квартира является Вашей собственностью, имеете полное право снять его с регистрационного учета без его согласия по решению суда. Ваше требование в суде будет удовлетворено.
С Уважением
Добрый день, выписать возможно только через суд, но для этого нужны основания. Необходимо знать подробности. Кто собственник квартиры?
Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке. Только при условии, что квартира не является совместно нажитым имуществом.
Можете, в судебном порядке, после расторжения брака.