Управляющая компания - Действие зам. ген. директора на основании устава и наличие ген. директора по выписке ЕГРЮЛ

В управляющей компании зам. ген. директора действует на основании устава. Это правильно? По выписки егрюл ген. дир есть. ИНН 3905071388
Лучший ответ

Здравствуйте. Если в выписке он не указан, как лицо, которое имеет право действовать без доверенности, то нужно доверенность.

Нет. По доверенности должен действовать.