Какие листы формы 13014 нужно заполнить для соответствия выписки ЕГРЮЛ уставу генерального директора?
В уставе ген. дир, в ЕГРЮЛ - руководитель юр. лица. Какие листы формы 13014 заполнить, чтобы привести в соответствие выписку ЕГРЮЛ? Спасибо.
Лучший ответ
Воспользуйтесь программой подготовки документов для регистрации изменений в ЕГРЮЛ с сайта ФНС.
Ответ неполный.