Каков прожиточный минимум для ребёнка-инвалида, достигшего 18 лет, по приморскому краю?
ПЕНСИОНЕР И ПЕНСИОНЕР-ИНВАЛИД ЭТО РАЗНЫЕ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ГРУППЫ НАСЕЛЕНИЯ..
В данном случае деления на пенсионера и пенсионера-инвалида нет.
Здравствуйте!
Если не уверены в ответах на сайте, всегда можете обратиться в социальную защиту населения, там проконсультируют уже работники, непосредственно владеющие информацией о величине прожиточного минимума для различных категорий граждан.
Применяется прожиточный минимум для пенсионеров - 10146 руб.
Здравствуйте!