Пришло неизвестное письмо на почту от 454993 Челябинск-ДЕТИ. Что это за заказное письмо?
Пришло неизвестное письмо на почту от 454993 Челябинск-ДТИ. Что это за заказное письмо?
Алексей, заказные письма с пометкой ДТИ (с пометкой дополнительного технологического индекса) свидетельствуют о том, что это письмо отправлено какой-либо государственной службой РФ, например это может быть штраф ГИБДД или квитанции из налоговой инспекции, а также информационные письма Пенсионного фонда и другие.
Ваше право, вся информация в конверте. Берите.
Если требуется оплата - возможно мошенничество.
вы не юристы, а разводилы?