Челябинск, 27.06.2016, 14:00

Пришло неизвестное письмо на почту от 454993 Челябинск-ДЕТИ. Что это за заказное письмо?

Вопрос №10897157 из г. Челябинск
опубликован 27.06.2016, 14:00
Пришло неизвестное письмо на почту от 454993 Челябинск-ДТИ. Что это за заказное письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не юристы, а разводилы?

28.06.2016, 07:05

Алексей, заказные письма с пометкой ДТИ (с пометкой дополнительного технологического индекса) свидетельствуют о том, что это письмо отправлено какой-либо государственной службой РФ, например это может быть штраф ГИБДД или квитанции из налоговой инспекции, а также информационные письма Пенсионного фонда и другие.

28.06.2016, 07:30

Ваше право, вся информация в конверте. Берите.

28.06.2016, 12:26

Если требуется оплата - возможно мошенничество.

27.06.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

вы не юристы, а разводилы?

28.06.2016, 07:05

Алексей, заказные письма с пометкой ДТИ (с пометкой дополнительного технологического индекса) свидетельствуют о том, что это письмо отправлено какой-либо государственной службой РФ, например это может быть штраф ГИБДД или квитанции из налоговой инспекции, а также информационные письма Пенсионного фонда и другие.

28.06.2016, 07:30

Ваше право, вся информация в конверте. Берите.

28.06.2016, 12:26