В Воронеж на моё имя пришло заказное письмо. Из Челябинск 7. Муж говорит не ходить не брать. Мы в Челябинске ни кого не знаем.
В Ворнеж на моё имя пришло заказное письмо. Из Челябинск 7. Муж говорит не ходить не брать. Мы в Челябинске ни кого не знаем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Получать или нет письмо, решать только Вам. Ни чего страшного здесь не вижу, может что то важное пришло
Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!