Как аннулировать долг по коммунальным платежам для купленной комнаты в коммунальной квартире?
Купили комнату в коммуналке с долгом по ком. платежам. Мы об этом долге знали. Долг от прошлых хозяев - 60.000. р. Можно ли сделать так, чтобы не гасить долг? Ну, я имею в виду, чтобы этот долг не мы платили и не прошлые хозяева, а чтобы его полностью анулировали. И если это можно сделать, то куда идти, кому и какие документы надо предоставлять?
Лучший ответ
Договор свой изучите с бывшими хозяевами. Они от вас факт долга скрыли. Иск к ним предъявите и также третьим лицом ЖКХ Ваше.
Это не Ваш долг, а бывших хозяев,если Вы не брали его на себя в договоре.Пусть взыскивают с них