Что делать, если новая купленная квартира оказалась с долгом от прошлых хозяев, и как избежать блокировки банковских карт
Купила квартиру она оказалась с долгом от прошлых хозяев о котором я не знала! Сегодня пришло тусовок заявление, что делать если по хорошему с прошлым собственниками этот вопрос решить не получается? Судебные пристовы грозят заблокировать банковские карты.
Лучший ответ
Здравствуйте. На прежних собственников придется в суд подавать.