А как правильно все сделать подарить маме, но чтобы я могла ездить, чтобы авто не арестовали.
Лучший ответ
На автомобиль не может быть обращено взыскание, если он будет не в вашей собственности
Спасибо за помощь!
Договором дарения и переоформлением сразу же.
Лариса, просто договор дарения оформляете, ставите автомобиль на учет на маму, себя включаете в страховку и спокойно пользуетесь автомобилем. При себе необходимо в поездке всегда иметь талон ТО, ПТС, СТС, страховку ОСАГО и свое водительское удостоверение.
Спасибо за помощь!