LSN Messenger
Курск, 27.06.2016, 14:30

Статус виновника ДТП на момент происшествия - лишен ли прав или нет?

Вопрос №10897451 из г. Курск
опубликован 27.06.2016, 14:30
Дтп произошло 6,01,16 г, виновник 14,08,2015 отказался от мед освидетельствования. 8,12,2015 постановление о лишен прав вступило в силу, а лишили его в феврале. На момент дтп он был лишен или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно был лишен

27.06.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете пояснить, как происходит процесс лишения водительских прав?

27.06.2016, 23:13

Это осуществляется в судебном прядке. Подробно процедура описана в КоАП РФ

27.06.2016, 23:21

Найдите в поисковике КОАП РФ и читайте . Там такой рассказ подробно написан .

27.06.2016, 23:24

Здравствуйте!

Как правило в одно заседание у мирового судьи. +10 дней на обжалование. И готово.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

27.06.2016, 23:30

Сотрудник полиции составляет протокол и передает документы в суд. Суд дает оценку всем доказательствам и выносит постановление которым лишает прав минимум на полтора года. На момент дтп у него не было прав. В чем Ваш вопрос конкретно?

28.06.2016, 09:34