Сестра купила комнату в общежитии для своей дочери, возраст которой скоро достигнет 14 лет. Может ли она прописать дочь в эту комнату?

Вопрос №10897699 из г. Волгоград
опубликован 27.06.2016, 14:53

Сестра купила комнату в общежитии ее старшая дочь будет собственником ей 13 лет (10.09.2016 будет 14 лет) может ли она ее прописать одну в эту комнату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может прописать.

27.06.2016, 14:54

Здравствуйте! Только вместе с собой

27.06.2016, 14:54

может прописать как законный предствитель собственника но только там где сама приписана будут т.е тоже в этой комнате. одного несовершеннолетнего не пропишут

27.06.2016, 14:55

а с какого возраста можно прописать ребенка отдельно от родителей

27.06.2016, 15:25

как только станет совершеннолетним

27.06.2016, 15:26

c 18ти лет можно.

27.06.2016, 19:47

просто везде пишут по разному то с 14 лет то с 18 так соскольки

27.06.2016, 15:28

с 18 лет т.е с достижения совершеннолетия

27.06.2016, 15:29

С 18-ти лет, Ольга.

27.06.2016, 19:47