Какие именно документы необходимы о родстве с родителем для подачи заявления о вступлении в наследство. Свидетельство о рождении?
Какие именно документы необходимы о родстве с родителем дляподачи заявления о вступлении в наследство. Свидетеолсьтво о рождении?
Здравствуйте! После смерти родителей завещание на квартиру оформлено на одного ребенка, брату оформлен дом давно, сестра отказалась устно. При вступлении в наследство имеют ли право брат и сестра долю в случае продажи квартиры. Сестра и брат двойняшки возраст один но мужчина еще не пенсионного возраста
К наследованию призывается наследник по завещанию.
А потом когда уже наследник вступит, в случае продажи квартиры брат и сестра имеют какую -то долю? И как быть если они претендуют ?
Не имеют они долю, наследник - собственник один.