Необходимые документы для признания права на наследство у нотариуса и подтверждение степени родства при отсутствии нужных документов
Вы главное своевременно обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Потом при необходимости будете заниматься установлением факта родственных отношений.
Добрый день.
Восстановите цепочку родства. Скорей всего у Вашего родителя или родительницы (далее по тексту-Родитель) при рождении с наследодателем была одна фамилия, соответственно свидетельство о рождении родителя инаследодателя, далее фамилия скорее изменилась? скорее всего на основании заключения брака (свидетельство о заключении брака), ну и Ваше свидетельство о рождении