Как найти и обратиться в Агентство по ипотечному жилищному кредитованию в Санкт-Петербурге?
У меня вопрос по постановлению РФ от 20 апреля 2015 г. N373. Об основных условиях реализации программы помощи отдельных категорий заёмщиков по ипотечным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».
Как найти это агентство по ипотечному жилищному кредитованию? Куда обращаться, какой адрес в городе Санкт-Петербург? Не могу найти, какой пакет документов необходимо собрать, и окончательно не могу понять подходим ли мы под эту программу. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по этому вопросу?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Смотрите на официальном сайте http://www.ahml.ru/. Там вся информация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
8 (800) 755-55-00
По вопросам помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),
оказавшихся в сложной финансовой ситуации (постановление Правительства Российской Федерации № 373 от 20.04.2015).
звоните, все там разъяснят