Выписали из квартиры без уведомления - что делать и какая законность такого проживания?

Могут ли меня выписать из квартиры (я не собственник) без моего уведомления? Родственница сказала мне, что выписала меня по суду год назад, хотя я об этом даже ничего не знал. Прописаться мне сейчас негде, есть только временная регистрация у друзей. Что мне теперь делать с пропиской, если прописаться негде? Законно ли так проживать? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в районный суд и выясните о наличии дела

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, пока вы ничего не нарушапете. у вас имеется регистрация. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!