Свекровь выписала меня по суду из квартиры, но мой несовершеннолетний ребенок и бывший супруг остались зарегистрированы. Бывший супруг выписался из квартиры и живет без регистрации.

У меня такая ситуация: после развода свекровь выписала по суду меня из квартиры. Но несовершеннолетний ребенок и бывший супруг остались зарегистрированы в этой квартире. Теперь бывший супруг выписался из квартиры и живет вообще без регистрации вот уже как месяц, квартиру свекровь продала. У меня временная регистрация, прописаться постоянно нет возможности. Что мне делать? Адвокаты говорят, что ребенка выписали на улицу вполне законно. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ

Если вы возражали против снятия ребенка с регистрационного учета, свекровь должна была в суд обращаться. Но в любом случае, после продажи жилья новые собственники смогли бы это сделать.

Кто выписал ребенка? По решению суда? Думаю что нет. Напишите жалобу прокурору. Вас свекровь выписала согласно закона.