Машина ДПС припарковалась возле моего гаража и проводит осмотр без моего разрешения - что произошло?
К моему гаражу подъехала машина дпс! Начали допрос и осмотр гаража и машины! И сказали что им не надо моего разрешения на осмотр машины? Мы стояли выпивали!
Лучший ответ
нарушения пдд с вашей стороны нет если двигатель машины был заглушен и вы не за рулем .улица общественное место и протокол за распитие спиртного вправе составить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!